Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив советов // 25.07.2008 - Служебная развозка персонала.
 





Top sales books.


 
 
 
Служебная развозка персонала.

Представьте себе ситуацию. Молодой специалист устраивается на новую работу. Все условия полностью устраивают: дружественный коллектив, хорошее начальство, интересные проекты. Но, имеется один недостаток – офисное здание или предприятие находится на значительном удалении от метро, что является нередкой ситуацией для такого мегаполиса как Санкт-Петербург. Приходится добираться до места назначения общественным транспортом, который ходит нечасто и всегда переполнен личностями, которые стремятся испортить хорошее утреннее настроение. Приобретение личного автомобиля часто бывает не по карману, к тому же не всегда решит проблему.

Начальство может найти выход из ситуации, заказав для этого служебную развозку сотрудников, благо в Петербурге функционирует несколько серьезных компаний, работающих в данном направлении.

Менеджеры составляют договор аренды и просчитывают наиболее удобный маршрут, по которому в назначенное время будет следовать служебный транспорт. Как правило, для перевозки используются комфортабельные автобусы зарубежного производства, вместимость которых варьируется от 10 до 50 человек. Водители, имеющие колоссальный опыт, знают проблемные участки дорог и доставят персонал без задержек и опозданий.

В конечном итоге довольны все: и сотрудники, которые не волнуются по поводу опозданий и чувствуют заботу, и руководство, поскольку не падает трудовая дисциплина и производительность работы.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved