Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 27.06.2008 - Интернет через спутник и спутниковое телевещание - взгляд со стороны
 





Top sales books.


 
 
 
Интернет через спутник и спутниковое телевещание - взгляд со стороны

Интернет через спутник

В 21 веке коммуникация через спутник - это оптимальный выбор всех людей, кто хочет беречь финансы и уважает собственное время. По сравнению с вымирающими модемами и выделенками, спутниковые каналы связи - это современный тип соединения, предоставляющий большую функциональность и качество связи при загрузке Интернет-сайтов.

Где же кроются плюсы спутникового интернета?

Быстро

Во-первых, скорость трансфера данных, которая доходит до 5 Мбит/c, если мы говорим об одностороннем типе обмена данными (one-way) и 512+ кбит/с при применении более современных программ. Вам будет под силу параллельно скачивать фильмы и музыку, не переставая списываться с приятелями или коллегами по работе посредством новейших сервисов и к тому же просматривать интересующие вас вэб-страницы.

Экономично

Стоимость Интернета с использованием спутника, в сочетании с гибкими расценками, которые устанавливает подавляющее большинство провайдеров. Получаемый трафик в разы дешевле, чем при применении других способов подключения к Сети. Мизерный тариф за мегабайт входящих данных сделает ваше путешествие в международной Сети на самом деле комфортабельным времяпрепровождением. И, что не маловажно, полноценным. Ведь почти все иные типы выхода в Интернет заставляют поразмыслить, перед тем как загрузить какой-нибудь видеоролик или скачать важные обновления софта.

Люди, которые используют высокоскоростной Интернет через спутник, забывают о необходимости соотносить свои желания с собственными возможностями.

Не одни низкие тарифы, но и элементарность перехода с одного тарифа на любой другой, практически в какое угодно время, делают Интернет с использованием спутника желанным, нужным и экономичным. Многие делают вывод, что подключение, требующее покупки и установки высокотехнологичного оборудования Интернета с использованием спутника делает его дорогим удовольствием. Но затраты скоро окупаются. Поставив нужное оборудование, вы забываете об обязательстве оплачивать оставшиеся мегабайты или выход за пределы разрешенного трафика. В регионах, в условиях действительной монополии фирм, предоставляющих сервис коннекта, Интернет через спутник - единственное на сегодня решение проблемы экономической независимости и информационного вакуума.

Телевидение через спутник

Ни один вид коммуникации не сделает достижимым то, что даёт интернет через спутник, потому что его пользователи получают возможность просматривать огромное количество каналов спутникового вещания. Удивительно четкое изображение, потрясающее качество стереозвука. Даже на наиболее бюджетной стандартной подписке пакет любого спутникового телевидения сделает доступным для просмотра кучу телевизионных каналов. Впрочем, возможно вообще не платить ни копейки, но в то же время смотреть спутниковые программы, если настроиться на «Триколор». Десятки интересных телепрограмм, без рекламных пауз… И абсолютно безвоздмездно… Спутниковая «тарелка» - это способ проведения часов досуга на абсолютно другом уровне позитива.

Глубина зоны покрытия, возможностью интеграции с беспроводными сетями Wi-Fi и другие качества данного способа передачи данных - делают Интернет с использованием спутников самостоятельным видом паредачи информации, незаменимым почти всем пользователям желающим жить современной жизнью и заниматься бизнесом на уровне требований нового века.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved