Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189
i-TEL // Архив // 27.06.2008 - Быстро оплатить Skype с незначительной комиссией
 





Top sales books.


 
 
 
Быстро оплатить Skype с незначительной комиссией

С каждым годом оплачивание разных услуг с помощью киберденег оказывается все более важной. В бешенном темпе современного мегаполиса у нас попросту нет времени сгонять к поставщику тех или других услуг, на почту, в сбербанк..

И кибер валюты становятся для нас настоящим избавлением. Подумайте, что может быть оперативнее, проще, удобнее, чем вернувшись поздно вечером домой и поняв, что деньги на, как вариант, балансе интернета - практически близки к завершению, не нервно вспоминать, что же работает в девять вечера, а зайти на ресурс on-line оплаты Planetsky (или Qwerty - не принципиально) и за 2 минуты сделать это. Особенно, если Вы живете в пригороде и постояннодействующих банков поблизости просто нет. Да и нет ярковыраженного желания куда-то собираться.

И не стоит!

Большинство из нас просчитали плюсы WOIP-телефонии. В основном, этот термин связывается у нас со Skype. А вы пробовали оплатить Skype по кредитной карте? И не пытайтесь. Вместе с тем, что процесс сей долгий - от недели и дольше, так еще надо иметь рассчетный счет, кредитку, помимо того - с Вас еще удержат небольшой процент за операцию.. Другими словами, хлопотно это. То ли - кибервалюты. Процесс совершения оплаты редко длится больше двух минут - надежно, легко, удобно. Главное, будте осторожны - незнакомым компаниям не называйте пароль ни от Skype, ни от электронного кошелька Webmoney.

Сейчас почти на каждом углу установлены терминалы по оплате МТС и Скайлинк. Но и до подобных терминалов надо дойти! Плюс, в большинстве ситуаций отдать определенный процент за перевод. Класть же деньги мобильную связь с помощью электронных валют намного быстрее и выгоднее.

Наличествуют, конечно, и определенные недостатки - деньги на кошелек также надо класть. И за это берут небольшой процент. Хотя, он крайне мал. И выгоды заметно перевешивают отрицательные моменты. Тот, кто хоть пару раз воспользовался автоматизированной on-line оплаты Planetsky, мобильной связи, Skype, тот уже никогда не пойдет производить платеж пешком..





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved