Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 18.06.2008 - Офисные перегородки и двери - немаловажный элемент дизайна современного офиса
 





Top sales books.


 
 
 
Офисные перегородки и двери - немаловажный элемент дизайна современного офиса

Для офисных помещений, также как и для других имеется ряд особенных условий по их планировке и строительству, которые оговариваются перед началом работ. В их числе можно назвать: удобство и комфорт для работы, современный и солидный внешний вид офиса и что немаловажно возможность поменять планировку помещения если будет нужно. Используя различные офисные перегородки все эти требования без труда реализуются.

Создать личное рабочее место для каждого сотрудника, обеспечить шумоизоляцию, разделить помещения на необходимые зоны - это далеко не все, что можно сделать при помощи перегородок.

Зачастую бывает так, что при расширении офиса или перепланировке может возникнуть необходимость изменить расположение перегородок. Для этого можно применять мобильные перегородки, представляющие собой металлический каркас, на который крепятся панели их разных материалов. Эти перегородки возможно разбирать, передвигать, без проблем перевозить в новое помещение.

Также в последнее время часто применяют стеклянные перегородки. Их выделяет то, что эти перегородки позволяют создать ощущение открытого пространства. Очень важным является то, что стеклянные перегородки не являются препятствием для солнечных лучей. Также стеклянные перегородки из тонированного стекла способны обеспечить необходимый уровень шумоизоляции, что весьма важно для нормальной работы.

Двери - это один из основных компонентов дизайна любого помещения, в том числе офиса. Видов офисных дверей имеется множество, все они имеют свои плюсы и минусы. Дизайнер, осуществляющий разработку проекта подберет самый оптимальный вариант.

Для современного офиса стеклянные двери могут стать прекрасным решением. Для стиля "hi-tec" они будут незаменимы. К стеклянному полотну двери прикрепляются разнообразные хромированные или никелированные элементы, такие как ручки, замки, защелки. Стеклянные двери по индивидуальному проекту бывают различных видов, изготовленные из матового или совершенно прозрачного стекла.

Раздвижные двери - один из самых популярных видов офисных дверей. Раздвижные двери замечательно смотрятся как в очень больших помещениях, так и небольшого размера. А система автоматического открывания раздвижной двери делает ее наиболее удобной.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved