Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 06.06.2008 - Ксенон
 





Top sales books.


 
 
 
Ксенон

Было время, когда фары первых авто комплектовали обыкновенными газовыми лампами.
Затем устанавливали новые осветительные элементы, затем - еще более новые галогеновые элементы освещения. И, наконец, сегодня много автомобилистов хотят еще более уникальные ксеноновые. Ксенон один из самых популярных разновидностей ламп сейчас. Ксеноновый элемент освещения - это, собственно, особая газоразрядная емкость, которая наполнена смесью разнообразных газов, в число которых входит и ксенон. У такого вида элементов освещения отсутствуют особые нити накаливания, а электродуга появляется между двумя электродами, располагающимися в колбе, которая наполнена ксеноном под очень высоким давлением, а кроме того солями металлов.
Покупая у нас ксенон, а также другие аксессуары для тюнинга, вы заботитесь не только о внешней уникальности вашего авто, но и о безопасности передвижения за счет существенного увеличения видимости на дороге для автомобилей и т. д, особенно в тяжелых погодных условиях, а также в условиях ограниченной видимости, и иных особенностей работы вашего.
Кроме вышеперечисленного, вы уменьшаете риск аварии и для других шоферов, связанно это с тем, что xenon не ослепляет шоферов, которые едут навстречу. Кроме того, свет от ксенона довольно яркий! Безусловно, свет от ксеноновых фар будет привлекать внимание всех шоферов, соответственно, снижению риска ДТП вашего перемещения.
Качество освещения предлагаемого нашей компанией ксенона является довольно близким по своим основным параметрам и свойствам к естественному свету солнца, а это значит, что во время движения долгое время по некачественно освещенным трассам лишь xenon снизит вашу утомляемость, и даст возможность расслабиться вашим глазам.
Более того, установление ксенона будет экономически выгодно, ведь ресурс ксеноновых ламп в несколько раз больше, чем ресурс подобных стандартных ламп для авто.
Лучший ксенон изготавливается ведущими компаниями с мировыми именами, как App, Mtf, Proxen и прочие а безусловным лидером является ксенон компании Mtf.
Наша фирма занимается продажей, а сервисный центр готов поставить на вашу машину только ксенон высочайшего качества каждого из указанных именитых изготовителей.



 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved