Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 25.04.2008 - Шезлонги
 





Top sales books.


 
 
 
Шезлонги

Фирма "Safari Ukraine" в августе две тысячи седьмого года отмечала три года трудовой деятельности. За этот небольшой период компания захватила первые позиции на украинском рынке, зарекомендовав себя как настоящий профессионал и безупречный партнер. Бамбуковый дизайн представленный компанией "Safari Ukraine" до сих пор не имеет конкурентов на отечественном рынке.

В последнее время требования клиентов к уровню отдыха постоянно растут, и наша фирма предлагает оригинальные подходы к освоению пляжных территорий и открытых зон отдыха. "Safari Ukraine" изготавливает комфортную мебель и изделия в экваториальном стиле. Наши беседки, заборы, шезлонги превратят место вашего отдыха в экзотический остров. При производстве мы используем только экологичные природные материалы, такие, как к примеру - манильский канат. Эти изделия не испугаются конденсации и морозов, поэтому шикарно ведут себя и в зимний период.

Кроме всего прочего, "Safari Ukraine" предлагает большой выбор товаров для отделки квартир и территорий: паркет из бамбука, мраморную плитку, стеновые панели из бамбукового теса, бамбуковый шпон, бамбуковые обои, мраморные скульптуры и т.д.

Также, в сейчас дизайнеры с удовольствием используют различные виды садово-парковых скульптур, что придает интерьеру необычный изыск и аристократичность.

сейчас является самым важным элементом выбора и устройства собственного жилья.



 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved