Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 24.04.2008 - Лидер хостинга: полезная информация от специалистов
 





Top sales books.


 
 
 
Лидер хостинга: полезная информация от специалистов

Интернет-сервер (или виртуальный хостинг) выполняет функции размещения веб-страниц клиентов на серверах хостинг-провайдера и ассортимент услуг по поддержке аппаратного и программного обеспечения. Учитывая все это, берет на себя ответственность за надлежащее функционирование сервера и обеспечивает обновление программного обеспечения. Служба технической поддержки также входит в перечень услуг хостинга. Хостинг бывает платным и бесплатным. Бесплатный хостинг в Одессе подойдет для простых домашних страничек. Для больших и крупных сайтов необходим платный хостинг.

Хостинг России - прекрасный выбор для простых сайтов. При бесплатном хостинге вам предоставляется место для размещения сайта на одном из больших серверов. Часто на любом сайте, размещенном на этом сервере, хостеры размещают свой рекламный баннер. Самые популярные сервера: mail.ru, yandex.ru, dama-pik.ru и т.д. Не стоит забывать, что разместив свою страничку на бесплатном хостинге, Ваш сайт при подсчете индекса цитирования - не будет учитываться и ссылка с него на прочие страницы тоже не будет определяться, большинство сайтов с Вами не решатся иметь дела (обмен ссылками и прочее.).

Платный хостинг - если вам хочется иметь в сети свой серьезный сайт на длительное время, а не на 30-60 дней, советуем сразу подумать о покупке домена второго уровня и качественном хостинге, который за один год будет стоить Вам у большинства хостинг-провайдеров, около тысячи руб.

Пространство на диске измеряют в мегабайтах. Одна страница текста занимает обычно до 10 килобайт. Одно фото занимает приблизительно 100 килобайт. 100 килобайт - это одна десятая мегабайта, другими словами в 1 мб дискового пространства можно разместить приблизительно десять картинок или 100 страниц текста. Путем несложных вычислений выберите сами, какой размер дискового пространства вам подходит, но всегда думайте о будущем. Выбирайте дисковое пространство и VPS сервера немного больше, так как в дальнейшем Вам надо будет изменять ваш сайт, прибавлять информацию, ссылки иных сайтов, партнерские программы и т.д.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved