Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 24.04.2008 - Для новичков: достоинства и недостатки платного веб хостинга
 





Top sales books.


 
 
 
Для новичков: достоинства и недостатки платного веб хостинга

На данный момент существуют большое число компаний, предлагающих услуги хостинга. Практически у любой из них присутствуют свои преимущества и недостатки, на обзоре которых мы и остановимся в нашей статье более подробно. При этом советую принять во внимание такой момент, что хостинг бывает платным или бесплатным. В этой статье мы ведем обзор исключительно о платном хостинге.

Небольшие цены

При первом рассмотрении это плюс компании. При этом с другой стороны под дешевизной хостинга может скрываться непрофессионализм или однодневность хостинг-провайдера, предлагающего данные услуги. Данный момент можно встретить ныне всё чаще. То есть, необходимо быть осторожным, выбирая такой платный хостинг.

Гибкие индивидуальные тарифы

Если хостинг-компания может предложить клиенту разработку индивидуальных тарифных планов, это следует считать большим достоинством. Смотрите сами: вам не придется делать заказ лишних для вашего интернет-проекта мегабайт дискового пространства, вам не придется платить за ненужные припаркованные домены. С другой стороны, вы можете заказать дополнительные ftp-аккаунты и другие услуги, которые вам могут пригодиться. В сети можно найти надежный хостинг для последующего аргументированного выбора своего поставщика.

 

Стабильное функционирование сервера

 

На данный момент пользователь Интернет - это человек, который не тратит своё время. Учтите, что, если вы залили сайт, а он по причине падения сервера хостинг-провайдера оказался в какой-то неподходящий момент недоступен, то посетителя вы, практически гарантированно, потеряли. А ведь это мог быть потенциальный клиент услуг вашего сайта. И самое интересное, что вы об этом можете даже не узнать. Поэтому всегда читайте отзывы о хостинге, который собираетесь заказывать. Если отзывов на найти - это странно.

Высокое качество услуг

Первая мысль, что это и есть стабильное функционирование серверов. Но, если разобраться, то это еще и качественная техническая поддержка, грамотное ведение счетов и другое. Клиент хостинга должен ощущать, что ему предоставляются услуги, а не просто - доступы в аккаунт.

Большой выбор способов оплаты услуг

Настоящий качественный хостинг предлагает не большое количество компаний, по этому выбор будет не достаточно легкий.

Сейчас купить хостинг оплатой webmoney - это наиболее распространенный способ оплаты хостинг услуг. Но серьезность организации можно оценить и по наличии возможности оплаты безналовым переводом и дружбой с большим количеством иных интернет-денег.

Кроме того, существуют следующие достоинства:

Материал предоставлен порталом Всё о хостинге на Lemonhost.net, а также проектом inhisownwords.org - информация о покупке и продаже доменов.



 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved