Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 24.04.2008 - Ионизаторы воздуха
 





Top sales books.


 
 
 
Ионизаторы воздуха

Не для кого не секрет, что экология нашей планеты находится под угрозой.

Важной проблемой сейчас считается очистка воздуха. Решению проблем очистки воздуха способствуют стерилизаторы. Некоторое время эта проблема игнорировалась в нашей стране. Но в последнее время ей занялись в плотную. Крупнейшие в этой сфере компании, такие как BIOCLIMATIC и AIRGENIC обращают свои взгляды на нашу страну. Официальное представительство компании AIRGENIC в Украине находится в столице.

В связи с ухудшением экологии окружающей среды люди по всему миру переходят на рукотворные источники охлаждения воздуха, такие как вентиляторы или воздухоочистители и ионизаторы. Многие люди уже не представляют свою жизнь без кондиционеров. Летом они охлаждают помещение, в холодное время - нагревают до приятной температуры. Еще кондиционеры дают возможность постоянно держать окна закрытыми, и избегать попадания пыли в офис. С помощью очистки воздуха промышленной можно просто сохранить здоровье себя и близких. Благодаря производственным ионизаторам кислород постоянно заполнен ионами.

В странах с умеренным климатом, где нет особой необходимости в большой разнице между температурой воздуха на улице и температурой в офисе порой используют простые очистители воздуха, используемые для очистки попадающего в квартиру воздуха. Используются особые органические фильтры дающие воздуху полезные качества и удерживающие вредные. Подобные системы рекомендуется комплектовать с климатическим оборудованием.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved