Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 24.04.2008 - Аренда: рекомендации от экспертов покупателям
 





Top sales books.


 
 
 
Аренда: рекомендации от экспертов покупателям

В последние годы Одессу накрыл настоящий бум строительства. Не только в новых районах города но и в старом центре невозможно найти хоть одну улицу, на которой не идет строительство или ремонт. Повсюду обновляются - тротуары, дороги и фасады. Сносятся ветхие постройки и на их месте высятся элитные многоэтажки и торговые центры. Недвижимость г. Одесса никогда еще не пользовалась подобным спросом.

Квартиры распродается с неимоверной скоростью. Ведь каждый хочет жить возле моря, в благоприятных климатических условиях. С каждым днем растет количество компаний, предлагающих частные объявления недвижимости.

Строительные обогащаются, обрастая компаниями, занимающимися конкретно продажами недвижимости, разнообразными риелторами и посредниками, которые хорошо разбираются в том, что такое продажа недвижимости в Одессе, и каким образом на этот товар найти покупателя скорее.

Примерное количество прибыли можно определить, оценив масштабы проводимых рекламных кампаний. Каждый день любой житель Одессы наталкивается на объявления, которые гласят - "аренда квартир". Периодически жители становятся свидетелями, того, как начинают строить очередные новостройки в Одессе.

Рынок аренды помещений также значительно вырос на волне строительного бума. Снять офис в Одессе уже не так просто, как раньше. Выросли цены и требования к арендаторам. Однако не нужно забывать и о том, что и аренда офиса Одессы - не простое дело. Ведь риск измеряется сотнями тысяч долларов. Ну и естественно, соответствующей будет и награда за труды.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved