Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 07.03.2008 - Стеклопакеты вытесняют деревянные окна
 





Top sales books.


 
 
 
Стеклопакеты вытесняют деревянные окна

Отличительной особенностью современной жизни является наличие в домах и офисах пластиковых окон. Теперь от этого напрямую зависит уровень комфорта. Пластиковые окна - преставляют надежную защиту от грязи, пыли, шума. После установки качественного стеклопакета в помещении создается здоровый микроклимат, а негативное влияние различных неблагоприятных факторов практически сводится к нулю. Там, где установлены пластиковые окна с качественными стеклопакетами.

Пластиковые окна споконо могут использоваться для остекления балконов и лоджий. Эта мера позволяет расширить полезную площать жилого помещщения!

Высокая влаго- и морозостойкость, отличные шумопоглощающие и теплосберегающие характеристики наделяют пластиковые окна огромными преимуществами перед традиционными деревянными рамами. Кроме того, современный металлопластик, из которого изготавливаются стеклопакеты, не боится огня, влаги и мороза. Он также придает окнам ПВХ высокие эксплуатационные качества, которые сохраняются на протяжении нескольких десятилетий.

Кроме отличных звуко- и теплоизоляционных свойств, низкой цены, отличной защиты от шума и грязи, окна ПВХ характеризуются неприхотливостью в эксплуатации. Теме более, что для установки пластиковых окон не требуется много времени.

Именно поэтому современные стеклопакеты постепенно, но уверенно вытесняют своих деревянных предшественников.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved