Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 06.02.2008 - Раскрутка сайта и копирайтинг.
 





Top sales books.


 
 
 
Раскрутка сайта и копирайтинг.



Создание сайта это довольно сложный процесс, который занимает немало времени. Разрабатывается не только красочный дизайн, еще пишется уникальный контент. Наполнение страниц текстом, который необходим ресурсу при продвижении в поисковых системах, называется seo-копирайтинг. А специалист — seo-копирайтер. И так, seo-копирайтинг — это написание контента, создание уникальных текстов для страниц сайта. Основной целью seo-копирайтинга является повышение рейтинга в поисковых машинах, а так же грамотное донесение информации до посетителя. А, целевой посетитель, как известно, это потенциальный клиент. Что это значит?
Предположим, что благодаря правильной работе оптимизатора, сайт стал занимать топовые позиции в поисковых системах. В результате поиска, клиент открывает вашу страницу, одновременно с этим у него так же открыто еще несколько сайтов. Проведя сравнительный анализ информации изложенной у конкурентов, его внимание привлекает содержание вашего сайта. Почему так? Все очень просто. Именно вы предлагаете ему, то, что он ищет. Язык изложения на сайте простой и способствует легкому восприятию. Нет скучных и не интересных статей с устаревшей информацией. Прочитав бегло несколько строк, посетитель понимает, что ему нужны именно Вы.
Из этого следует, что на сайтах, с коммерческой тематикой, текст должен быть не очень большим. Так как посетитель чаще всего читает по диагонали. Быстрому восприятию информации способствуют выделенные слова в предложении. Содержание должно быть кратким, но максимально емким. Однако, если это узкоспециализированный ресурс, то статьи, размещенные на нем, могут вызвать большой интерес, и будут прочитаны полностью.
Как выше было сказано, одна из целей seo-копирайтинга — это продвижение, раскрутка сайта в поисковых поисковых системах. Достигается следующим образом. Специалист по продвижению ресурса выбирает ключевые слова, которые в дальнейшем используются seo-копирайтером в тексте. Правильная расстановка слов в тексте, помогает поднять рейтинг сайта в поисковых машинах. Хотя более эффективным является написание тематических статей и размещение их на других ресурсах. Почему это так важно?
При написании статьи, включающей в себя ключевые слова, последние являются текстовыми ссылками на страницы вашего сайта. Размещение статьи на тематических сайтах, увеличивает учет входящих ссылок на ваш ресурс, тем самым благотворно влияет на тИЦ сайта. Еще один способ повышения ранжированности ресурса добивается при использовании внутренней перелинковки страниц. То есть, статья, размещенная на одной из страниц, содержит ссылки на другие страницы сайта. Таким образом, увеличивается не только индекс цитирования сайта, но и контент. А регулярное пополнение новыми статьями вызывает положительное восприятие у «поисковиков».

Источник: www.art-n.ru - интернет реклама.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved