Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 19.01.2008 - Аппараты для экспонирования фотополимера
 





Top sales books.


 
 
 
Аппараты для экспонирования фотополимера

Печати существовали с древних времен. Русские князья употребляли печати с изображением знаков Рюриковичей еще до официального принятия христианской религии. Рисунки печатей вырезались на металле, камне, кости, стекле, каучуке.

Сегодня же употребление штампов и печатей - явление общепринятое и расходные материалы, из которых печати и штампы производятся, весьма распространены.

Проблематично ли изготовить печать или штамп в современном мире, особенно в условиях мегаполиса? На самом-то деле, с помощью оборудования, предлагаемого на отечественном рынке штемпельного производства, изготовить печать вполне реально за считанные минуты, особенно, с использованием фотополимерной технологии.

Оборудование для производства печатей и штампов по фотополимерной технологии представляет собой камеру для экспонирования, которая оборудована уф-лампами. Ультрафиолетовые лучи воздействуют на фотополимер, который затвердевает через некоторое время.

Изготовление печатей и штампов с применением экспонирующей камеры Солигор - процесс простой и нетрудоемкий (что актуально для услуги срочного изготовления печатей). Аппарат оснащен таймером, позволяющим оператору максимально точно отслеживать процесс засветки полимера.

В сочетании с удобством и надежностью, камера достаточно не дорогая. Таким образом, аппарат для экспонирования Soligor идеально подойдет как новичкам в деле изготовления печатей и штампов, так и профессионалам.

Источник: expocam.ru - экспонирующие камеры.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved